Diodes Inc. AL5809-15S1-7
Tape & Reel (TR) Boost SEATED HEIGHT CALCULATED PWM led driver 2.85mm 15.75mA 60V 360mW
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. AL5809-15S1-7.
HQonline
Datasheet16 páginasHace 9 años
Diodes Inc SCT
Tendencia de 3 meses:
+2.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2014-10-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.AL5809-30S1-7
IC LED DRVR LIN PWM 30MA SOD123 / LED Driver IC 1 Output Linear PWM Dimming 30mA SOD-123
LED Driver; linear; 30mA; PWM dimming; constant-current; 45V; -55+150 deg.C; SMD; SOD123
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. AL5809-15S1-7 suministradas por sus distribuidores.
Led Driver, Cc/Linear, -40 To 125Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-15S1-7
Two Terminal Constant Current LED Driver PowerDI, 2.5V to 60V, -40 °C to 125 °C
Diodes Inc SCT
60V PWM 1 Linear 15mA 2.5V~60V SOD-123 LED Drivers ROHS
LED Driver 150000uA Supply Current 2-Pin SOD-123 T/R
LED DRVR 1-CH PWM 0.01575A 2-Pin SOD-123 T/R
DiodesZetex LED, AL5809, PWM, 60 V, 15.75mA, 360mW
LED Driver; boost; 200Hz; 15mA; 360mW; PWM dimming; external MOSFET transistor; 2.5-60V; -40+125 deg.C; SMD; SOD123
60V Two Terminal LED Driver SOD-123
IC LED DRVR LIN PWM 15MA SOD123