Diodes Inc. AL5809-100P1-7
Led Driver, Cc/Linear, -40 To 125Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-100P1-7
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. AL5809-100P1-7.
HQonline
Datasheet16 páginasHace 9 años
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+80.18%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2016-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. AL5809-100P1-7 suministradas por sus distribuidores.
Tape & Reel (TR) PWM Surface Mount EAR99 led driver 2.8mm 100mA 3.5V -40C~125C TA
Two Terminal Constant Current LED Driver PowerDI, 2.5V to 60V, -40 °C to 125 °C
Diodes Inc SCT
60V, constant-current, LED DRIVER, 100mA, PDI123 T&R 3K
LED Driver 150000uA Supply Current 2-Pin PowerDI 123 T/R
60V PWM 100mA 1 2.5V 60V PDI-123 , 2.8mm*1.78mm*980¦Ìm
60V PWM 1 100mA 2.5V~60V PowerDI-123 LED Drivers ROHS
IC LED DRVR LIN PWM 100MA PDI123