Diodes Inc. 74LVC07AT14-13
74LVC Series 5.5 V Surface Mount HEX Buffer with Open Drain Outputs - TSSOP-14
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. 74LVC07AT14-13.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
HQonline
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.44%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2012-02-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Buffer/Driver 6-CH Non-Inverting Open Drain CMOS Automotive 14-Pin TSSOP-B T/R
Diodes Inc.74LV07AT14-13
74LV Series 5.5 V 12 mA SMT Hex Buffer with Open Drain Output - TSSOP-14
Buffer/Driver 6-CH Non-Inverting Open Drain CMOS Automotive 14-Pin TSSOP W T/R
LVC/LCX/Z SERIES HEX 1-INPUT NON-INVERT GATE PDSO14
IC BUFFER HEX NON-INVERT 14TSSOP
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. 74LVC07AT14-13 suministradas por sus distribuidores.
Driver, Non-Inv, Hex, Buffer, CMOS, TSSOP-14 | Diodes Inc 74LVC07AT14-13
Buffer, Non Inverting, Hex, 1 Input, 14 Pins, TSSOP, 74LVC07A
40mA 6 6 6 1 1.65V 5.5V 32mA Buffer,Non-Inverting CMOS -32mA TSSOP-14 , 1.05mm