Diodes Inc. 74LV05AS14-13
Inverter Schmitt Trigger, Hex, 1 Input, 14 Pins, SOIC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. 74LV05AS14-13.
HQonline
Datasheet9 páginasHace 12 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.23%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.74LV06AS14-13
Diodes Inc.74LV04AS14-13
74LV04A Series 2 to 5.5 V 12 mA Surface Mount Hex Inverter - SOIC-14
Texas InstrumentsSN74LV06ADR
HEX INVERTER BUFFERS/ DRIVERS WITH OPEN DRAIN OUTPUTS | IC INVERTER 6CH 6-INP 14SOIC
Diodes Inc.74AHC05S14-13
74AHC Series 5.5 V Surface Mount HEX Inverter with Open Drain Outputs - SOIC-14
74LVX Series 3.6 V 4 mA Surface Mount Hex Inverter - SOIC-14
Texas InstrumentsSN74LVC06ADR
Buffer Inverter 74LVC06 EAR99 74LVC logic gate circuit 3.5ns @ 3.3V 50pF 1.75mm - 24mA 1.7V-2V
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. 74LV05AS14-13 suministradas por sus distribuidores.
Hex Inverter with Open Drain SOIC14
Inverter, LV/LV-A/LVX/H Series, 6-Func, 1-Input, CMOS, PDSO14
HEX 1 Input Inverter, 2 to 5.5 V, RoHS
Diodes Inc SCT
8542.39.00.01 74LV Tape & Reel (TR) LV/LV-A/LVX/H logic gate circuit 7.5ns @ 5V 50pF 1.48mm - 12mA 5.5V
IC INVERTER 6-ELEMENT CMOS 14-PIN SOIC
6 20uA 7.5ns@5V,50pF 2V~5.5V SOP-14 Inverters ROHS
Logic Function:inverter; No. Of Elements:hex; No. Of Inputs:1Inputs; No. Of Pins:14Pins; Logic Case Style:soic; Product Range:74Lv05; Logic Ic Family:74Lv; Supply Voltage Min:2V; Supply Voltage Max:5.5V; Output Current:-25Ma; Msl:- Rohs Compliant: No