Diodes Inc. 74LV00AS14-13
Quad 2-Input NAND Gate SOIC14 | Diodes Inc 74LV00AS14-13
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. 74LV00AS14-13.
HQonline
Datasheet9 páginasHace 12 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.74LV132AS14-13
NAND Schmitt Trigger, Quad, 2 Input, 14 Pins, SOIC, 74LV132A
Texas InstrumentsSN74LV00ADG4
Quadruple 2-Input Positive-NAND Gates 14-SOIC -40 to 125
Texas InstrumentsSN74LV132ADG4
Quadruple Positive-Nand Gates With Schmitt-Trigger Inputs 14-SOIC -40 to 125
Diodes Inc.74AHC00S14-13
74AHC Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 2-Input NAND Gate - SOIC-14
Texas InstrumentsSN74AHC00D
7.5ns@ 5V,50pF 1 2 4 4 2V 5.5V 8mA NAND Gate AHC 8mA SOIC-14 8.65mm*3.91mm*1.58mm
MC74VHC00 Series 5.5 V Surface Mount Quad 2-Input NAND Gate - SOIC-14
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. 74LV00AS14-13 suministradas por sus distribuidores.
NAND e3 74LV Tape & Reel (TR) logic gate circuit 7.5ns @ 5V 50pF 3.99mm 12mA 12mA 5.5V
NAND Gate, Quad, 2 Input, 14 Pins, SOIC, 74LV00A
NAND Gate, LV/LV-A/LVX/H Series, 4-Func, 2-Input, CMOS, PDSO14
QUAD 2 Input NAND Gate, 2 to 5.5 V, RoHS
Diodes Inc SCT
7.5ns@ 5V,50pF 2 4 2V 5.5V 12mA NAND Gate LV 12mA SO-14