Diodes Inc. 74HC594T16-13
Shift Register, 74HC594, Serial to Parallel, Serial to Serial, 1 Element, 8 bit, TSSOP, 16 Pins
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. 74HC594T16-13.
HQonline
Datasheet10 páginasHace 12 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-60.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Shift Register Single 8-Bit Serial/Parallel to Serial 16-Pin TSSOP Tube
Texas InstrumentsSN74HC595PWRG4
200ns,40ns,34ns 1 1 2V 6V Serial,Serial to Parallel,Shift Register HC TSSOP-16 , 4.4mm*1.05mm
Texas InstrumentsSN74HC595PWR
HC/UH 74HC595 ROHS3Compliant Tape & Reel (TR) shift register 34ns 1muA 61.887009mg 42MHz
STMicroelectronicsM74HC595YTTR
Shift Register Single 8-Bit Serial to Serial/Parallel Automotive AEC-Q100 16-Pin TSSOP T/R
Texas InstrumentsCD74HC4094PWRG4
195ns,39ns,33ns 1 1 2V 6V Serial to Parallel,Shift Register HC TSSOP-16 , 4.4mm*1.05mm
Diodes Inc.74AHC594T16-13
39ns 1 1 2V 5.5V Serial,Serial to Parallel,Shift Register AHC TSSOP-16 , 930¦Ìm
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. 74HC594T16-13 suministradas por sus distribuidores.
39ns 1 1 2V 6V Serial,Serial to Parallel,Shift Register HC TSSOP-16 , 930¦Ìm