Diodes Inc. 74HC126S14-13
5.2mA 1 2V~6V 5.2mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. 74HC126S14-13.
Tendencia de 3 meses:
+44.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.74HC125S14-13
1 5.2mA 2V~6V 5.2mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SOIC N T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive 14-Pin SOIC N T/R
Diodes Inc.74AHC125S14-13
1 8mA 2V~5.5V 8mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Diodes Inc.74AHC126S14-13
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SO T/R
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. 74HC126S14-13 suministradas por sus distribuidores.
Buffer, Non Inverting, Quad, 1 Input, 14 Pins, SOIC, 74HC126
74HC Series 6 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE High - SOIC-14
Bus Driver, HC/UH Series, 4-Func, 1-Bit, True Output, CMOS, PDSO14
Tape & Reel (TR) 2013 74HC HC/UH logic receiver 5.2mA 5.2mA 150ns 1.48mm 4.5V
QUAD 2 Input 3-State Buffer OE High, 2 to 6 V, RoHS