Diodes Inc. 74HC125T14-13
5.2mA 1 2V~6V 5.2mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. 74HC125T14-13.
HQonline
Datasheet9 páginasHace 13 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.38%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.74HC126T14-13
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP W T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive 14-Pin TSSOP W Tube
Toshiba74VHC126FT
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP-B T/R
Diodes Inc.74AHC125T14-13
8mA 1 2V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. 74HC125T14-13 suministradas por sus distribuidores.
Buffer, Non Inverting, 74HC125, 4 Element, 2 V to 6 V, 14 Pins, TSSOP
74HC Series 6 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE Low - TSSOP-14
Tape & Reel (TR) 2012 74HC HC/UH logic buffer 5.2mA 5.2mA 150ns 1.05mm 4.5V