Diodes Inc. 74AHC32T14-13
74AHC Quad 2-input OR Gate TSSOP14 | Diodes Inc 74AHC32T14-13
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. 74AHC32T14-13.
IHS
Datasheet8 páginasHace 13 años
Diodes Inc SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+121%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.74AHC86T14-13
74AHC Quad 2-input XOR Gate TSSOP14 | Diodes Inc 74AHC86T14-13
74VHC Series Quad 2-Input 2V ~ 5.5V 8mA ±2 µA 7.5 ns CMOS OR Gate IC - TSSOP-14
Texas InstrumentsSN74AHC32QPWRG4Q1
Automotive, 4-ch, 2-input 2-V to 5.5-V high-speed (9 ns) OR gate 14-TSSOP -40 to 125
Toshiba74VHC86FT
8.8ns@ 5V,50pF CMOS, 4 2 4 4 2V 5.5V 8mA XOR (Exclusive OR) VHC 8mA TSSOP-14 , 5mm*4.4mm*1mm
Diodes Inc.74AHCT32T14-13
74AHCT Quad 2-input OR Gate TSSOP14 | Diodes Inc 74AHCT32T14-13
74AHC Series 5 V 4 Channel Quad 2-Input Surface Mount OR Gate - TSSOP-14
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. 74AHC32T14-13 suministradas por sus distribuidores.
74AHC Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 2-Input OR Gate - TSSOP-14
OR Gate, Quad, 2 Input, 14 Pins, TSSOP, 74AHC32
OR e3 74AHC Tape & Reel (TR) logic gate circuit 7.5ns @ 5V 50pF 1.05mm 8mA 8mA 5.5V
7.5ns@ 5V,50pF 2 4 2V 5.5V 8mA OR Gate AHC 8mA TSSOP-14 , 1.05mm