Digi International XB3-24DMUM
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 2.4GHz, I2C, SPI, UART, U.FL Connector
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Digi International XB3-24DMUM.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.35%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginCambodia
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A992.C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8517.62.00.90
Introduction Date2019-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Digi International XB3-24DMUM suministradas por sus distribuidores.
19dBm 135mA 802.15.4 15mA Zigbee Module DSSS 3.6V 2.4GHz(Typ) 250Kbps I2C,SPI,UART 103dBm 2.1V SMD-34P
ZIGBEE MOD, 250KBPS, 2.4GHZ, 2.1 TO 3.6V ROHS COMPLIANT: YES
802.15.4 IoT SOC 2400MHz 1000Kbps 34-Pin SMD