Digi International XB3-24ARM-J
Xbee3, 2.4 Ghz, 802.15.4, Rf Pad Ant Rohs Compliant: Yes |Digi International XB3-24ARM-J
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Digi International XB3-24ARM-J.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginCambodia
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A992.C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8517.62.00.90
Introduction Date2020-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Digi International XB3-24ARM-J suministradas por sus distribuidores.
DSSS 15mA 40mA 250Kbps -103dBm 2.1V Antenna Not Included,Castellation
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 2.4GHz to 2.4835GHz, I2C, SPI, UART
802.15.4 IoT 2400MHz 1000Kbps 34-Pin SMD Module
收发器, XBEE3, 2.4 GHZ, 802.15.4, RF垫天线;