Dielectric Laboratories C11CF5R6D-9UN-X2B
Hi-Q MLC, 0505, CF, 5.6 pF, +/- 0.5 pF, 250V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, SnPb Plated Solder
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Component Distributors Inc.
Datasheet4 páginasHace 14 años
Descripciones
Descripciones de Dielectric Laboratories C11CF5R6D-9UN-X2B suministradas por sus distribuidores.
5.6PF 250V .05PF 1111