Dielectric Laboratories C06CF3R3B-9UN-X1T
Hi-Q MLC, 0603, CF, 3.3 pF, +/- 0.1 pF, 250V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, SnPb Plated Solder
RFMW
Datasheet1 páginasHace 8 años
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Dielectric Laboratories C06CF3R3B-9UN-X1T suministradas por sus distribuidores.
3.3PF 250V .1PF 0603