Dielectric Laboratories C06CF2R2B-9ZN-X1T
MLC Capacitor, C06 250V 2.2pF ±0.10pF NP0 Porcelain - Hi Q Single-side marked
RFMW
Datasheet2 páginasHace 6 años
Component Distributors Inc.
Descripciones
Descripciones de Dielectric Laboratories C06CF2R2B-9ZN-X1T suministradas por sus distribuidores.
2.2pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 250V 0603 1.52mm*760¦Ìm
Hi-Q MLC, 0603, CF, 2.2 pF, +/- 0.1 pF, 250V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, Sn Plated Solder