Delta PM05S120A
Module DC-DC 1-OUT 12V 0.5A 6W 3-Pin SIP Module
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta PM05S120A.
Componentes relacionados
Module DC-DC 1-OUT 15V 0.5A 7.5W 3-Pin SIP Module
Non Isolated DC/DC Converter, 1 Output, 4.5 kW, 9 V, 500 mA, Fixed, SIP, Through Hole
XP PowerIE1212S
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
Murata Power SolutionsNME1212SC
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V 0.083A 1W 4-Pin SIP Module Tube
Murata Power SolutionsLME1212SC
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V 0.021A 0.25W 4-Pin SIP Module Tube
Descripciones
Descripciones de Delta PM05S120A suministradas por sus distribuidores.
Non Isolated DC/DC Converter, 1 Output, 6 kW, 12 V, 500 mA, Fixed, SIP, Through Hole
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 6W, Hybrid
DC DC CONVERTER 12V 6W