Delta PM05S015A
Non Isolated DC/DC Converter, 1 Output, 750 mW, 1.5 V, 500 mA, Fixed, SIP, Through Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta PM05S015A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 11 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Module DC-DC 1-OUT 3.3V 0.5A 1.65W 3-Pin SIP Module
XP PowerSR05S1V8
Switching Regulator, 0.5A, 330kHz Switching Freq-Max, SIP3
XP PowerSR05S3V3
XP PowerSR10S1V5
Dc-Dc Conv, Linear Reg, 1 O/P, 1.5W, 1A, 1.5V
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid
Murata Power SolutionsMEF1S0505SP3C
Module DC-DC 5VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 4-Pin SIP Module
Descripciones
Descripciones de Delta PM05S015A suministradas por sus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 0.75W, Hybrid
DC DC CONVERTER 1.5V 750MW