Delta NC12S0A0H06PNFA
Module DC-DC 1-OUT 0.9V to 5V 6A 30W 9-Pin DIP
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-NC12S0A0H06PNFAContacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta NC12S0A0H06PNFA.
IHS
Datasheet14 páginasHace 11 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-02-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-10-25
LTD Date2020-01-25
Componentes relacionados
Murata Power SolutionsMEV1S1205DC
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 5-Pin DIP Tube
Murata Power SolutionsMEE1S1205DC
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 4-Pin DIP
Recom PowerREC3-1205SR/H1
3W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' DIP24 1kV reg; V. In: 12; V. Out: 05; mA. Out: 600
Murata Power SolutionsMEE1S1212DC
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V 0.083A 1W 4-Pin DIP
XP PowerIE1212D
DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
XP PowerIE1224D
Descripciones
Descripciones de Delta NC12S0A0H06PNFA suministradas por sus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 30W, Hybrid
DC DC CONVERTER 0.9-5V 30W