Vishay RN70D3321F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3320ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
QuestRN70D3321F80
5h
BiscoRN70D3321F78
13h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN70D3321F.
IHS
Datasheet5 páginasHace 9 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RN70D3321F suministradas por sus distribuidores.