Vishay CP00051R000JB14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 2.2361V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CP00051R000JB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Newark
DigiKey
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-11-29
LTD Date2021-11-29
Componentes relacionados
TE ConnectivitySQMW51R0J
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 6.5W, 1ohm, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 20W, 1ohm, 4.4721V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 2.236V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 3.162V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CP00051R000JB14 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 1 Ohm 5% 5W ±300ppm/°C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk
RES 1 OHM 5W 5% AXIAL
CP-5 1 5% B14