Infineon CYRF9935-24LQXC
RF Transceiver GFSK 1.8V/3.3V 24-Pin QFN EP
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CYRF9935-24LQXC.
IHS
Datasheet47 páginasHace 22 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A991.G
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2014-04-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2018-07-04
LTD Date2018-12-31
Componentes relacionados
NXP SemiconductorsJN5164/001,515
JN5164 Series 3.6 V 2.4 GHz IEEE802.15.4 SMT Wireless Microcontroller - VFQFN-40
NXP SemiconductorsJN5161/001,515
MCU 32-bit JN516x RISC 64KB Flash 40-Pin HVQFN EP T/R
13.7mA~18.5mA ISM > 1GHZ 18mA GFSK 2.4GHz 3.6V 2.5GHz 1Mbps SPI 87dBm 1.9V QFN 4mm*4mm*520¦Ìm
MicrochipAT86RF231-ZU
2Mbps 802.15.4,General-purpose ISM>1GHz 2.4GHz SPI QFN-32-EP(5x5) RF Transceiver ICs ROHS
MicrochipAT86RF233-ZU
RF Transceiver, 2.322GHz to 2.527GHz, O-QPSK, 2Mbps, 4dBm out, -101dBm in, 1.8V to 3.6V, VQFN-32
MicrochipAT86RF233-ZUR
RF Transceiver 3.3V 32-Pin QFN EP T/R / IC RF TXRX+MCU 802.15.4 32-VFQFN
Descripciones
Descripciones de Infineon CYRF9935-24LQXC suministradas por sus distribuidores.
IC RF TXRX ISM>1GHZ 24-UFQFN