Infineon CY8C27243-24SXIT
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C Harvard 16KB Flash 3.3V/5V 20-Pin SOIC T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY8C27243-24SXIT.
IHS
Datasheet70 páginasHace 6 años
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2003-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-06-08
LTD Date2021-01-04
Componentes relacionados
CY8C24223A Series 4 kB Flash 256 Byte RAM 24 MHz 8-Bit PSoC®1 - SOIC-20
MCU 8-bit M8C 8KB Flash 2.5V/3.3V/5V 16-Pin SOIC Tube / IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16SOIC
CYPRESS SEMICONDUCTOR - CY8C21223-24SXI - MICROCONTROLLER MCU, 8 BIT, PSOC1, 24MHZ, SOIC-16
Descripciones
Descripciones de Infineon CY8C27243-24SXIT suministradas por sus distribuidores.
CY8C27243 Series 16 kB Flash 256 Byte RAM 24 MHz 8-Bit PSoC®1 - SOIC-20