Infineon CY7C2265KV18-550BZXC
Synchronous SRAM, QDR-II+, ODT, 36864 Kb Density, 550 MHz Frequency, BGA-165, RoHS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY7C2265KV18-550BZXC.
IHS
Datasheet32 páginasHace 22 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.2.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2010-10-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2025-08-31
LTD Date2026-08-31
Componentes relacionados
SRAM Chip Sync Dual 1.8V 36M-Bit 1M x 36 0.45ns 165-Pin FBGA Tray
Synchronous SRAM, QDR-II+, 36864 Kb Density, 550 MHz Frequency, BGA-165