Infineon CY7C1350S-133AXCT
IC SRAM 4.5MBIT Parallel 100TQFP
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY7C1350S-133AXCT.
Componentes relacionados
3.3V 128K x 36 Synchronous PipeLined Burst SRAM w/3.3V I/O
Obsolete Volatile Non-RoHS Compliant Parallel ic memory -40C~85C TA 3.135V~3.6V 4.5Mb 256K x 18 4ns
SRAM - SYNCHRONOUS, SDR MEMORY IC 4.5MB (256K X 18) PARALLEL 133 MHZ 6.5 NS 100-TQFP (14X20)
4Mb £¨128K x 32£© 3.15V 3.6V 133MHz Parallel LQFP-100
3.3V 256K x 18 Synchronous Flow-Through SRAM w/3.3V I/O