Infineon CY37256VP256-66BBC
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 66MHz 3.3V 256-Pin FBGA
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY37256VP256-66BBC.
IHS
Datasheet43 páginasHace 22 años
Augswan
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-08-09
LTD Date2011-02-07
Componentes relacionados
Lattice SemiconductorM4A3-256/128-10FAC
CPLD ispMACH 4A Family 10K Gates 256 Macro Cells 83.3MHz/118MHz 3.3V 256-Pin FBGA Tray
Lattice SemiconductorLC5256MC-75F256C
CPLD ispXPLD 5000MC Family 75K Gates 256 MacroCells 150MHz 1.8V 256-Pin FBGA
Descripciones
Descripciones de Infineon CY37256VP256-66BBC suministradas por sus distribuidores.
IC 256 MACROCELL CPLD 3.3V 256-LEAD FBGA