Infineon CY37064P44-125AIT
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 125MHz 5V 44-Pin TQFP T/R
Componentes relacionados
Lattice SemiconductorLC4032V-10TN44I
CPLD ispMACH® 4000Z Family 32 Macro Cells 125MHz 3.3V 44-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorM4A3-32/32-10VNC
CPLD ispMACH 4A Family 1.25K Gates 32 Macro Cells 83.3MHz/118MHz 3.3V 44-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4032V-10T44I
CPLD Ultra37000 Family 960 Gates 32 Macro Cells 143MHz 3.3V 44-Pin TQFP
Descripciones
Descripciones de Infineon CY37064P44-125AIT suministradas por sus distribuidores.