Infineon CY25200KFZXI
IC Clock Gen Prog Spect 16-TSSOP
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY25200KFZXI.
IHS
Datasheet19 páginasHace 6 años
SHENGYU ELECTRONICS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2013-12-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-11-09
LTD Date2012-05-09
Componentes relacionados
Renesas280PGLF
Programmable PLL Clock Synthesizer Triple 16-Pin TSSOP Tube
InfineonCY25200FZXC
Programmable PLL Clock Synthesizer Single 3MHz to 200MHz 16-Pin TSSOP
Quad HCSL/LVDS Clock Generator, 3.3 V, Crystal to 100 MHz / 200 MHz
Renesas290PGLF
Triple PLL Field Prog. Spread Spectrum Clock Synthesizer
Clock Generator, Crystal to 25 MHz, 100 MHz, 125 MHz, 200 MHz, 3.3 V, with Dual HCSL
InfineonCY24293ZXI
CY24293 Series 3.6 V 200 MHz Two Outputs PCI-Express Clock Generator - TSSOP-16
Descripciones
Descripciones de Infineon CY25200KFZXI suministradas por sus distribuidores.
Prog clock gen to 200MHz Spread Spectrum
Clock Generator, 200MHz, CMOS, PDSO16
Clock Crystal Fanout Buffer (Distribution) Spread Spectrum Clock Generator 16-TSSOP (0.173 4.40mm Width) CY25200 clock generator ic 3.3V 200MHz 33mA 5.1mm