Delta Electronics VSRP1206S1R050F
Res 0.05 Ohm 1% 1W 1206
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VSRP1206S1R050F.
Electro Sonic
Datasheet7 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.19%
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VSRP1206S1R050F suministradas por sus distribuidores.
RES 0.05 OHM 1% 1W 1206