Delta Electronics VCUW20161B2R2MS5
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCUW20161B2R2MS5.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCUW20161B2R2MS5 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 1.6A 168 MOHM
IND SMD 2.2UH AUTO GRADE CHOKE