Delta Electronics VCUW20161B1R5MS5
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCUW20161B1R5MS5.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCUW20161B1R5MS5 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 1.8A 120 MOHM
IND SMD 1.5UH AUTO GRADE CHOKE