Delta Electronics VCUW064E470MS5
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCUW064E470MS5.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-74.75%
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCUW064E470MS5 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 47UH 2.1A 240 MOHM SMD
IND SMD 47.0UH AUTO GRADE CHOKE