Delta Electronics VCUW064E220MS5
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCUW064E220MS5.
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCUW064E220MS5 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 22UH 2.9A 104 MOHM SMD
IND SMD 22.0UH AUTO GRADE CHOKE