Delta Electronics VCUW064E150MS5
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCUW064E150MS5.
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCUW064E150MS5 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 15UH 3.4A 79.2 MOHM
IND SMD 15.0UH AUTO GRADE CHOKE