Delta Electronics VCUW053T1R5MS5
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCUW053T1R5MS5.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCUW053T1R5MS5 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 8A 15.6 MOHM SMD
IND SMD 1.5UH AUTO GRADE CHOKE