Delta Electronics VCUA32251B6R8MS6
Fixed Ind 6.8UH 1.3A 300 Mohm
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCUA32251B6R8MS6.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 5 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCUA32251B6R8MS6 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 1.3A 300 MOHM