Delta Electronics VCUA25201B6R8MS6
Fixed Ind 6.8UH 1A 400 Mohm SMD
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCUA25201B6R8MS6.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 4 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCUA25201B6R8MS6 suministradas por sus distribuidores.