Delta Electronics VCUA20161B3R3MS6
Fixed Ind 3.3UH 1.2A 250 Mohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCUA20161B3R3MS6.
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCUA20161B3R3MS6 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 3.3UH 1.2A 250 MOHM