Delta Electronics VCUA20161B1R5MS6
Fixed Ind 1.5UH 2.3A 80 Mohm SMD
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCUA20161B1R5MS6.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 4 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCUA20161B1R5MS6 suministradas por sus distribuidores.