Delta Electronics VCSC076T220MS6K
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3028
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCSC076T220MS6K.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCSC076T220MS6K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 22UH 2.25A 138 MOHM
IND SMD 22.0UH AUTO GRADE CHOKE