Delta Electronics VCSC076T100MS6K
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3028
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCSC076T100MS6K.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCSC076T100MS6K suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 10UH 3A 77.8 MOHM SMD
IND SMD 10.0UH AUTO GRADE CHOKE