Delta Electronics VCMV063T1R0MN2TM
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCMV063T1R0MN2TM.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCMV063T1R0MN2TM suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1UH 10.4A 11 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH AUTO GRADE CHOKE