Delta Electronics VCMV053T3R3MN22M
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCMV053T3R3MN22M.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCMV053T3R3MN22M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 3.3UH 5.3A 34.8 MOHM
IND SMD 3.3UH AUTO GRADE CHOKE