Delta Electronics VCMT136E470MN54M
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 5350
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCMT136E470MN54M.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCMT136E470MN54M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 47UH 3.8A 104 MOHM SMD
IND SMD 47.0UH AUTO GRADE CHOKE