Delta Electronics VCMT104T3R3MN53M
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 4339
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCMT104T3R3MN53M.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCMT104T3R3MN53M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 3.3UH 9.9A 11.8 MOHM
IND SMD 3.3UH AUTO GRADE CHOKE