Delta Electronics VCMT063T6R8MN5TM
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCMT063T6R8MN5TM.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCMT063T6R8MN5TM suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 5A 46.8 MOHM SMD
IND SMD 6.8UH AUTO GRADE CHOKE