Delta Electronics VCMT063T1R0MN5TM
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCMT063T1R0MN5TM.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCMT063T1R0MN5TM suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1UH 11.7A 7.8 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH AUTO GRADE CHOKE