Delta Electronics VCMT063T150MN5TM
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCMT063T150MN5TM.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCMT063T150MN5TM suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 15UH 2.9A 110 MOHM SMD
IND SMD 15.0UH AUTO GRADE CHOKE