Delta Electronics VCMT053T6R8MN52M
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCMT053T6R8MN52M.
IHS
Datasheet9 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCMT053T6R8MN52M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 3.1A 92 MOHM SMD
IND SMD 6.8UH AUTO GRADE CHOKE