Delta Electronics VCMT053T4R7MN52M
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCMT053T4R7MN52M.
IHS
Datasheet9 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCMT053T4R7MN52M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 3.9A 59 MOHM SMD
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE