Delta Electronics VCMT053T2R2MN52M
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCMT053T2R2MN52M.
IHS
Datasheet9 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCMT053T2R2MN52M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 6.4A 23 MOHM SMD
IND SMD 2.2UH AUTO GRADE CHOKE