Delta Electronics VCMT053T150MN52M
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Delta Electronics VCMT053T150MN52M.
IHS
Datasheet9 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Delta Electronics VCMT053T150MN52M suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 15UH 2.2A 196 MOHM SMD
IND SMD 15.0UH AUTO GRADE CHOKE